Horarios

Aquí tienes los horarios de las actividades, y también te puedes descargar el PDF de nuestro Folleto con los Horarios haciendo click aquí.

Viernes – 8 de Marzo

Rol:

V – 18:00-22:00Aquelarre

Miniaturas:

V – 17:00-19:00Frostgrave

Juegos de Mesa:

Todo el ViernesZona Cayro Games
Todo el ViernesZona Tranjis Games
V – 17:00-19:00Ratland
V – 17:00-19:00Pocket Mars
V – 17:00-19:00Big Bazar
V – 17:00-19:00Pajarracos
V – 17:00-19:00Metalcorps
V – 17:00-19:00Feed (La Granja)
V – 17:00-19:00Dragon Master
V – 17:00-19:00Dados y Colonos
V – 18:00-20:00Mech vs Minios
V – 18:00-20:00Winner´s Circle
V – 18:00-20:00Penny Pappers: El Valle de Wiraqocha
V – 18:00-20:00Luxor
V – 18:30-20:30Fold It
V – 19:00-21:008 Bit Box
V – 19:00-21:00Arraial
V – 19:00-21:00Fauna
V – 19:00-21:00Hungry Shark
V – 20:00-22:00Sequence
V – 21:00-23:00Spoilers: Pop Corn Edition

Sábado – 9 de Marzo

Rol:

S – 11:30 – 21:00Resurgir del Dragón
S – 11:30-13:30Hora de Aventuras
S – 12:00-14:00Edén
S – 15:00-20:00Dragon Ball Z
S – 17:00-19:00Labirynth Lord
S – 17:00-22:00Solomon Kane
S – 18:00-21:00Edén

Miniaturas:

S – 11:00-13:00W40K
S – 12:00-14:00Shadespire
S – 17:00-19:00Flames of War
S – 17:00-19:00Black Powder
S – 17:00-19:00Mosquet & Tomahawk

Torneos:

S – 12:00-15:00Carcassone
S – 12:00-14:00Triomino
S – 17:00-19:00Metalcorps
S – 18:00-20:00Patchworks
S – 18:00-20:00Secuence
S – 20:00-22:00Rummikub

Juegos de Mesa:

Todo el SábadoZona Cayro Games
Todo el SábadoZona Tranjis Games
S – 11:00-13:00El Robo del Siglo
S – 11:00-13:00Kiwis Voladores
S – 11:00-13:00Ponzi Scheme
S – 12:00-14:00Gold West
S – 15:00-17:00Sr Pepper
S – 16:00-18:00Chimere
S – 16:00-18:00CuBirds
S – 16:00-18:00Fiesta de Regalos
S – 16:00-18:00Fuji
S – 16:00-18:00La Danza del Huevo
S – 16:00-18:00Maki Stack
S – 16:00-18:00Aventureros al Tren
S – 17:00-19:00Ghosts of the Moor
S – 17:00-19:00Impact
S – 17:00-19:00Multiuniversum
S – 17:00-19:00Patchworks
S – 17:00-19:00Scrawl
S – 18:00-20:00Twiligth Strugle
S – 18:00-20:00Cupcakes Empire
S – 18:00-20:00Musa
S – 18:00-20:00TrainSilvania
S – 19:00-21:00Black Hills
S – 19:00-21:00Diamantes
S – 19:00-21:00Happy Salmon
S – 19:00-21:00Shit Happens
S – 19:00-21:00The Cousins’ War
S – 20:00-22:00Boom Party

Domingo – 10 de Marzo

19:00 Entrega de Premios y Clausura

Rol:

D – 11:00-12:00D&D 5ª
D – 11:00-14:00Fate
D – 11:00-14:00Fantasia Medieval
D – 16:00-19:00Paranoia
D – 16:00-19:00D&D 5ª

Miniaturas:

D – 11:00-13:00W40K

Torneos:

D – 13:00-15:00Unicornio Destello (de 4 a 6 años)
D – 13:00-15:00Crazy eggs (de 7 a 12 años)

Juegos de Mesa

Todo el DomingoZona Cayro Games
Todo el DomingoZona Tranjis Games
D – 11:00-13:00Código Secreto 13+4
D – 11:00-13:00El Monstruo de Colores
D – 11:00-13:00Isla Calavera
D – 11:00-13:00Looping Louie
D – 11:00-13:00Merienda Jurásica
D – 11:00-13:00Monsters Land
D – 11:00-13:00Monza
D – 11:00-13:00Spaghetti
D – 11:00-13:00Unicornio Destello
D – 12:00-14:00Doodle Dice
D – 12:00-14:00Magic Maze Kids
D – 12:00-14:00Mascotas
D – 12:00-14:00Rhino Hero
D – 12:00-14:00Topito
D – 15:00-17:00El Portero Baldomero
D – 16:00-18:00Flamme Rouge
D – 17:00-19:00Ceylon
D – 17:00-19:00Hollywood Golden Age